Хотела бы узнать, возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Хотела бы узнать, возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий. Квартира 3-комнатная, в собственности на четверых (мать, отец, сестра и я) Прописаны и живем в москве более 20 лет, в конкретной квартитре 12 лет. Общая площадь 56 м. Вместе с нами проживают и прописаны мои двое разнополых детей (6 лет и 10 мес). Таким образом 4 долевых собственника, а прописано 6 человек. Муж прописан в ростовской области.
Лучший ответ
Евгения! постановка на очередь по улучшению жилищных условий подразумевает не только нуждаемость в жилье, как таковом, но и отнесение членов семьи к малоимущим, что подтверждается соответствующими справками. Именно второе юридически значимое обстоятельство, как правило, является основанием для отказа в постановке на учёт.