Скажите пож., хочу на дому печь пиццу и осетинские пироги с доставкой, реально это и что для этого нужно?
Скажите пож, хочу на дому печь пиццу и осетинские пироги с доставкой, реально это и что для этого нужно?
Лучший ответ
Зарегистрируйте ООО или ИП и занимайтесь. Но надо учитывать регламенты для подобной продукции и требования для данного вида деятельности, в частности санитарные.