Нежилое помещение площадью 600 кв.м. в АР Крым - как ввести в эксплуатацию оставшиеся 405 кв.м. и нужно ли это?
Здравствуйте, Максим Станиславович!
Документы оформить нужно обязательно.
Обращайтесь к кадастровым инженерам для составления технического плана всего здания, и в органы местного самоуправления за получением разрешения на ввод в эксплуатацию реконструированного объекта недвижимости.
После получения этих документов обратитесь в органы Росреестра за регистрацией прав на весь объект.
Еще важно, чтобы у Вас были документы на земельный участок.
А кто может у меня проверить на то, что у меня остальные 405 кв.м. не введены в эксплуатацию, а работают?