Москва, 19.03.2022, 12:17

Кто имел право на рассмотрение дела о долге в 2011 году - мировой или районный суд?

Вопрос №19192131 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2022, 12:17
10.04.2011 года подсудно ли была сумма долга (1.500.000) мировому судье? Или в 2011 году это было подсудно районному федеральному судье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о каком долге идет речь.

19.03.2022, 13:31

В 2011 г требование по данной сумме было, как и сейчас, подсудно районному суду.

19.03.2022, 12:18

Никогда не была подсудна мировым судьям такая сумма.

19.03.2022, 12:19

Иск с подобной ценой подсуден районному суду.

19.03.2022, 12:22

Здравствуйте только районный суд рассматривает такие дела.

19.03.2022, 12:28

Здравствуйте, до 2016 года судебный приказ мировым судьей мог быть вынесен на любую сумму.

19.03.2022, 14:30

То есть я могу подать обвинение в адрес мирового судьи?

19.03.2022, 13:22

Истек срок подачи жалобы.

19.03.2022, 13:29