День добрый. Можно единоличным решением создать гаражный кооператив, т.е. при создании выступает один учредитель.
Здравствуйте, Любовь. Гаражный кооператив - кооператив потребительский. Согласно ст. 123.2. ГК РФ, потребительский кооператив - основанное на членстве добровольное объединение граждан или граждан и юридических лиц в целях удовлетворения их материальных и иных потребностей, осуществляемое путем объединения его членами имущественных паевых взносов. Общество взаимного страхования может быть основано на членстве юридических лиц. Ключевое слово для ответа на ваш вопрос - объединение. Объединение, в принципе, не может состоять из одного лица.