Хозяин квартиры забрал её без разрешения - как вернуть деньги и защитить свои вещи?
У вас есть договор. Действовать на основании договора. Если не решите вопрос с хозяином, то только в суд обращаться и в полицию.
По закону Вас обязаны уведомить за 3 мес., не раньше.
По факту проникновения в квартиру пишите заявление в полицию, далее в суд можно.
Сменить замки собственник никак не мог.
Если пропали деньги, то автоматом это кража будет.
Нанимайте юриста, желательно адвоката для своей защиты, сможете через суд с него неплохо взыскать.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в его адрес претензию, он не может расторгнуть договор.
А в каком законе написано, что уведомлять надо за 3 месяца?
Напишите ваш конкретный вопрос.