У меня идёт процедура банкротства. Имеется штраф гаи полученный в период процедуры. Должен ли я платить данный штраф?
Должны в силу ст. 32.2 КоАП РФ, в течении 60 дней и до 20 дней 1/2 штрафа. В противном случае - наказание - ст. 20.25 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
На процедуру есть средства? Работу управляющего оплачивает должник: 25 тысяч рублей выплачивается по окончании процедуры банкротства, а также 2% от стоимости реализованного имущества – по факту продажи. По оценке наших юристов, размер вознаграждения управляющего варьируется от 100 до 200 тыс. рублей. Придется штраф заплатить,
Здравствуйте.
Да, вы обязаны их оплатить. Эти долги не списываются.
Платить то надо, но я банкрот. Чем платить? Опять новые долги?
Работать и потихоньку платить. Потом смогут до 50% с зарплаты удерживать.