Конфликт с соседями - где должны находиться куры и как предотвратить нападения собак на них?
Моя собака задушила курицу соседскую. Но задушила эту курицу не на ее территории а около ее дома примерно 3 метра от дома. Где должны находиться куры и сколько от дома метром должен вынул кур? что будет?
Лучший ответ
Данные обстоятельства не существенны, обязаны возместить причиненный ущерб.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.