Как сохранить официальную работу при беременности после декретного отпуска и переезде в другой город?
Все зависит от того, на каком сроке беременности Вы находитесь и есть ли необходимость Вам выйти на какое-то время на работу. Принимая во внимание, что Вы трудоустроены официально, Вам необходимо просто направить своему работодателю больничный лист по беременности и родам и уйти в следующий декретный отпуск.
Добрый день!
Если у Вас на руках есть больничный лист по беременности и родам, Вам необходимо предоставить его работодателю вместе с заявлением о предоставлении отпуска по беременности и родам.
Работодатель обязан принять Ваш больничный лист и оформить Вам новый декретный отпуск на основании листа нетрудоспособности.