Что делать с машиной, которой уже 9 лет стоит без движения?
В 13 году муж взял машину в кредит, а через месяц наехал на огромную кочку, сильно повредив радиатор. Машину разобрал (надеялся отремонтировать) А через четыре месяца умер от рака. После смерти все документы (какие требовалось) отослали в банк и страховую компанию, кредит не платила. (осталась с тремя детьми одна) Надеялась, что заберут машину или страховка все покроет) Официальных документов не присылали. Машина стоит и "гниёт" уже 9 лет. Что мне с ней делать? Оформить не могу-нужно какое-то подтверждение от банка. Короче, я не знаю, что делать?
Лучший ответ
Продайте на запчасти.
Об этом я догадывалась, но надеялась, что есть другой вариант.