Криулены, 19.03.2022, 19:52

Скажите пожалуйста если есть задолженности по кредитам и дело передано было в суде, могут запретить выезд из Молдовы?

Вопрос №19193544 из г. Криулены
опубликован 19.03.2022, 19:52
Скажите пожалуйста если есть задолженности по кредитам и дело передано было в суде, могут запретить выезд из Молдовы?
Лучший ответ
Рекомендуется

После взыскания в судебном порядке исполнительный документ передают на исполнение и на этом основании могут установить запрет на выезд за пределы страны до полного погашения долга.

19.03.2022, 19:53

Скажите это если большая сумма, а если сумма 14000 лей тоже могут?

19.03.2022, 19:57

В вашем законе нет суммы от которой установлено ограничение на выезд.

19.03.2022, 20:37