Как повлияет это на размен?
Из 4 долей 3-х комнатной квартиры я и моя дочь (долевые участники) имеем 2,5 доли а 1,5 мой брат (долевой участник) прописанный его ребенок 3 лет (не долевой участник) и собирается ещё одного ребёнка прописать вновь родившего? Как повлияет это на размен?
Лучший ответ
никак не влияют.Договора мены происходят без их участия и они следуют за родителями.
Большое спасибо!!!