Пересмотр диагноза - как получить снятие инвалидности по психиатрии?
Скажите пожалуйста. У меня 3 группа инвалидности с 2008 года бесрочно по психиатрии. Могу ли я подать заявление о пересмотре диагноза. Ремиссия 4 года. Состою на динамическом наблюдении у врача. Чтобы сняли диагноз что нужно сделать для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете снять инвалидность
1. обратитесь в органы МСЭ с заявлением
2. Пройдите переосвидетельствование. По результатам переосвидетельствования с вас могут снять группу инвалидности, но только при наличии достаточных показаний.
Спасибо, Вы мне очень помогли!