Как мне не остаться на второй год у меня по алгебре 3 двойки подряд а я в 9 классе.

Лучший ответ

Необходимо исправлять неудовлетворительные оценки. Второй год мало вероятен. Надо получить допуск к ОГЭ.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022)

Статья 59. Итоговая аттестация

6. К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.