Недовольство результатами контрольной работы вызывает желание сменить учителя алгебры и геометрии в 7 классе
Здравствуйте, не в ваших полномочиях менять учителя. Обращайтесь с коллективным письмом к директору школы с просьбой поменять учителя.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае у вас нет полномочий менять учителя. Обращайтесь к директору. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, Егор! Родители имеют право обратиться с коллективным заявлением разобраться по какой причине класс неудовлетворительно написал контрольную работу, почему преподаватель не объяснил предмет, не провел консультации по данной теме, если он знал, что ученики не поняли тему.