Я как мама на стадии получения российского гражданства.
Как мне поступить в данной ситуации, моему малышу 2 года ми семь месяцев.., но с войной выбила в дет. саду место с группе кратковыременного пребывания, так как в данный момент проживаем в г.Москве, Но мы стали на очередь при рождении ребенка, на тот момент у нас была временная регистрация по г.Москва, у мужа и Сына Смоленская область прописка.. я как мама на стадии получения российского гражданства. Но в нашей жизни произошла трагедия.. у нас умер папа и муж))) и я осталась с грудничком на руках в г.Москве.. не имея и прописки.. нам предоставили с ВОЙНОй место место а ГКП... но на место полного пребывания сказали не рассчитывать в Москве с временной регистраций.. и даже в комиссии предложили самим пойти на панель вместе с ребенком.. Люди добрые пишу от безысходности,, подскажите куда мне обратиться.. я работаю.. и живем с малышом на сьемной квартире.. у нас есть временная регистрация... Нам некуда ехать.. и никто не поможет.. яЯ отчисляю государство налоги в Москве.. но с малышу хожу на работу.. так как не позволяет з\п на няню сьемную квартиру... но не могу оставить своего карапуза.. МОЛЮ ВАС! Подскажите.. Буду очень признательна!
Лучший ответ
Скажите, в каком районе вы живете -
Раз у Вас такая ситуация - попробую решить вопрос бесплатно по устройству ребенка в детский сад.
р-н Щукино,г.Москвы,Спасибо большое за ответ..Буду безмерно благодарна!!!