Меня ударил учитель (не очень сильно) из за того что я ходила с телефоном во время урока, что делать?
Лучший ответ
Вашим родителям следует обратиться в пократуру и к директору. Вы в свою очередь также нарушили установленные правила в школе и перешли границы дозволенного.
Телефону не место на уроке, особенно в руках)))
Обязательно сказать родителям о данном происшествии.
Родителям важно побеседовать с учителем,
возможно поговорить с директором.
Бить ребенка (да и взрослого) никто не имеет никакого права.
Удачи!