Дубу переезжать в другой город, нет прописки там. Как можно получить прописку в общежитии (как не студент) семейной паре.

Лучший ответ

При сдачи жилья на длительный срок арендодатель должен временно прописать (на время действия договора аренды).

Договор аренды подразумевает регистрацию арендатора в съемном жилье. Нужно прийти вместе с арендатором в МФЦ и подать необходимые документы.

При этом многие арендаторы не соглашаются с тем, чтобы сделать временную регистрацию, т.к. сдают жилье не законно, не платя налоги.

Удачи!

Спасибо )