Как оказалось наряд-заказ выписан на бланке организации к которой эксперт не имеет ни какого отношения.
Мой автомобиль был поврежден грузовым автомобилем, который с места ДТП уехал. Я обратилась за возмещением ущерба в страховую компанию по полюса КАСКО. Машина была отремонтирована частично. Для того чтобы подать заявление в суд, там попросили приложить расчет (сумму) иска. Я обратилась к эксперту для составления калькуляции ущерба. Который выписал наряд-заказ на работу. Прошел год, расчета я от него не получила. Как оказалось наряд-заказ выписан на бланке организации к которой эксперт не имеет ни какого отношения. Есть только переписка по элект. Почте по данному вопросу. Вопрос: Что мне делать? Какие притензии я могу предъявить к эксперту который мне выдал фальшивый наряд-заказ (ФИО там нет, только закорючка), ведь договора у меня нет?
Здрасвуйте. Не понятно как у Вас прошел год! Надо было делать сразу независимую экспертизу на ремонт, потом ставить авто по каско. Сейчас что то посоветовать сложно. ВАм надо было сразу после частичного ремонта разбираться, по всей вероятности часть поврежданий у Вас не были признаны страховым случаем. Чтоб идти в суд надо делать экспертизу.
Потребуйте у него составления калькуляции или возврата денег, иначе, поскольку он пользуется чужими документами - обращайтесь в ОВД.