Могу ли я получить материнский капитал после лишения родительских прав и рождения новых детей?
Я получила в 2011 году материнский капитал и лишена родительских прав детей, сейчас я родила ещё 2 х детей. Положена ли мне материнский капитал.
Лучший ответ
Нет, не можете. Материнский капитал предоставляется только один раз.
Право на мат капитал возникает только единожды. Вам не положен мат капитал повторно.