Отсутствует пломба на счетчике холодной воды в одной квартире - что делать?
Во время проверки счетчиков холодной воды контролер обнаружил, что в одной квартире отсутствует пломба на счетчике холодной воды, но не составила акт о несанкционированном вмешательстве в работу приборов учета, а опломбировала данный счетчик. Как поступить в данной ситуации?
Вы не указали, выдали ли вам копию акта об опломбировании.
Если акта о несанкционированном вмешательстве в работу приборов учета нет, беспокоиться рано.
Удачи.
В любом случае нужно провести проверку приборов учета и вновь ввести прибор учета в эксплуатацию (опломбировать).
Копия акта об опломбировании имеется,
ЖКХ сейчас начисляет по нормативу из расчета количества жильцов.