Пользователь 9111.ru

Как избавиться от хамов в комментариях к моим статьям?

Некоторые комментаторы хамят в своих отзывах на статьи и пишут оскорбления. Что нужно сделать, чтобы они вообще не могли писать комментарии к моим статьям?
Лучший ответ

К сожалению, только если заблокировать доступ к комментариям всем пользователям. Иначе никак. Спасибо.

Так неужели, если блокируют мне, то всем остальным десяткам и даже сотням комментаторов тоже?! Что-то сомневаюсь..............

Занесите данных персонажей в черный список и напишите жалобу администратору сайта. Удачи.

Всё это уже делалось - бесполезно. Хамы всё равно вылезают.