Нарушение авторских прав - что делать, если другой сайт ворует и размещает мои статьи без согласия?
Защитить свои авторские права можете только через суд, обращения в прокуратуру бесполезны.
- см. ст.
Здравствуйте.
Можете и подать в суд ст.
А что в суде использовать в качестве доказательства авторства? Простой word-файл хватит? Или придется каждую статью у нотариуса заверять?
Здравствуйте, Марина!
Прежде всего я бы порекомендовал Вам обратиться к нарушителю авторских прав и потребовать прекращения нарушений с указанием на то, что в противном случае Вы будете требовать компенсации в судебном порядке.