Нужен образец заявления на алименты в твердой денежной сумме от отца.

Лучший ответ

Образец ищите в сети Интернет. Если Вам необходимо составить иск - обращайтесь, за разумную цену составим.

За составлением заявления обратитесь в раздел личны сообщений.

Образцы можно посмотреть в интернете. В иске нужно указать конкретные обстоятельства, из-за которых Вы просите взыскать алименты в твердой денежной сумме. В каждом случае эти обстоятельства могут отличаться.

Здравствуйте. Образец можете поискать в интернете. Если повезет можете найти прям под свою ситуацию. Бесплатно вам никто писать не будет. Обращайтесь в личные сообщения юристов.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Тула