Школе грозит административное нарушение из-за продажи электронной сигареты ребенку
В школе одна девочка продала на перемене мальчику электронную сигарету, о чем тот рассказал педагогу, когда взрослый обнаружил ее у ребенка. Передали материалы в полицию. А полиция направила материалы в Роспотребнадзор. Теперь школе вменяют административное нарушение по ч.3 ст.6.25. КоАП. Как школе отстоять свою невиновность? Имеются приказы на запрет курения, принос и потребление электронной сигареты, ведется профилактическая работа с детьми и родителями.
Лучший ответ
Представьте свои пояснения и документы, подтверждающие соблюдение обязанностей по недопущению потребления в школе табачной продукции.