Подали в розыск дочь. Почему полиция приехала не с нашего района?
Этот вопрос вам нужно адресовать полициейским, которые приехали из другого района. А вы зачем-то его задаете там, где ответа на него никто не знает. Это тоже самое, что спросить, почему у вас с магазине нет хлеба, вместо того, чтобы спросить об этом непосредственно работников магазина.
Возможно в управлении МВД г. Челябинск существует специальный отдел (управление)
Заявление изначально проверяется ОВД по месту жительства. Полиция связывается с ОВД других районов. Видимо, какие-то факты изначально связаны с дочерью и начала разбираться полиция другого района. Здесь гадать бесполезно. В процессе вам расскажут о том, почему совместные действия проводятся.