Развод или необоснованные требования? Опыт оформления займа через Fenomen pay
Я оформила займ у частного лица дистанционно мне посоветовали открыть счет в европейском банке Fenomen pay я так сделала на расчётный счёт поступила та сумма которую я просил но для идонтефикации карты банк требует оплатить и тогда якобы средства будут мне доступны. Попробовала найти банк через интернет, но поиск не дал результатов. Обман, развод?
Добрый день!
Это мошенники, ничего им не переводите!
Конечно это развод. Просто выкинете деньги на ветер.
Добрый день!
Это мошенники!
Вы пытаетесь сотрудничать с мошенниками. Потеряете всё.
Удачи.