Актау, 20.03.2022, 18:52

Куда можно обратиться я хотела почку продать.

Вопрос №19196444 из г. Актау
опубликован 20.03.2022, 18:52
Куда можно обратиться я хотела почку продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В России продажа и покупка органов запрещены!

Любые объявления о продаже почки в нашей стране — незаконны!

21.03.2022, 01:34

Хотеть не вредно. В РФ продажа органов человека запрещена.

14.12.2022, 10:05

На черный рынок или в забугорье.

14.12.2022, 10:10

Уезжайте в Албанию, там можно продать все на запчасти.

14.12.2022, 10:14

Ваш ответ на

вопрос №20053438

бесполезен для меня

С чем не согласны? Не желаете слышать правду?

14.12.2022, 10:24