Арестованы за хранение и сбыт мефедрона - детали дела и возможные сроки заключения
При обыске у меня нашли 21 гр мефедрона, после у моего товарища нашли 0.8 гр мефедрона, нас хотят посадить за употребление хранение и сбыт, она оплатил залог и занимался сбытом, я помогал ему взвешивать (предоставлял весы и помещение (свой дом)) при допросе нашли черты схожие 228 часть 4 и ст 30 часть 3. Сколько мне могут примерно дать и через сколько возможно досрочное освобождение?
При наличии смягчающих обстоятельств и хорошей работе адвоката - лет 7.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можно выйти на минимум по санкции.