Купил УАЗ 390994 без таблички вин, но с дырками - ставить на учёт или нет?
Купил уаз 390994, таблички с вином нет, но дырки от неё остались, хозяин сказал ставил на учёт, проблем не было, что делать? Поставят на учёт или нет?
Лучший ответ
Сначала поставить на учёт, а уже потом отдавать деньги. Раз проблем не было.
Допустимо если есть запись в особых отметках ПТС, но при отсутствии идентификации будет отказ.