Екатеринбург, 18.09.2012, 08:50

По суду выписан но на приём на работу пользуется пропиской так как в паспорте нет отметки о выписке.

Вопрос №1919685 из г. Новый Уренгой
опубликован 18.09.2012, 08:50
По суду выписан но на приём на работу пользуется пропиской так как в паспорте нет отметки о выписке.
Лучший ответ
Рекомендуется

да ни чего не делать, уволить вас не имеют право. Главное если будут пугать то не бояться этого, а прописку всегда можно найти, только цена вопроса и все.

18.09.2012, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

По суду выписан но на приём на работу пользуется пропиской так как в паспорте нет отметки о выписке

не законно пользуется пропиской.

Это сайт на котором даются советы по решению юридических споров и проблем.

В чём заключается ваша проблема?

18.09.2012, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо ! Но я хочу что бы работодатель узнал о том что прописки фактически нет .Что сделать ?

Прописка при приеме на работу ни как не может повлиять, т.к. она не как не может влиять на работодателя брать работника на работу или нет. Это субъективно.

18.09.2012, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо! но я не хочу что бы потом были проблемы если что прийдут по адресу.

Если вы не должник и не преступник то по адресу никто не придет.

18.09.2012, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Хочу что бы узнали что человек на гос предприятии без прописки. Что сделать ?

Город закрыли . Хочу чтобы выдворили из города без прописки.!

11.12.2012, 14:23