Казань, 20.03.2022, 21:43

Возможна ли реконструкция дома, построенного в 1970 году, вдоль красной линии, находящейся в метре от него?

Вопрос №19196947 из г. Казань
опубликован 20.03.2022, 21:43
Дом построен вдоль красной линии, расстояние от дома до красной линии 1 м, дом построен в 1970 г, можно реконструировать дом вдоль красной линии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер так сложно что-то сказать, но вы должны выполнить требования статьи 51.1 Градостроительного Кодекса РФ (Уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома) и подать соответствующее уведомление, а там всё будет на усмотрение администрации вашего муниципального образования.

21.03.2022, 23:23

Какой дом ИЖД? Что в ходе реконструкции планируете сделать? Ближе метра к красной линии дом не должен располагаться после реконструкции.

21.03.2022, 01:26

Дом 1 этаж. Для дальнейшего проживания, планируется реконструкция дома вдоль красной линии, расширение площади дома.

21.03.2022, 22:30

Расширение площади дома будет производится в ганицах площади, которую занимают нежилые постройки (гараж, баня, сарай)

21.03.2022, 22:32