Как получить 25% алиментов от бывшего мужа с общего дохода, если он уклоняется от уплаты?
Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов.
Брак официально расторгнут, исполнительный лист на взыскание алиментов у меня на руках. Однако у него белая зарплата составляет минимально возможную по Москве (около 18 тыс.), хотя фактический доход более 100 тыс. рублей.
Каким образом можно получить 25% с общего дохода?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Суд рассматривает только официальные источники дохода, т.к. иное вы врятли сможете доказать.
Только в том случае, если Вы документально докажете, что у негоимеется иной доход - больше никак.