Как установить документально реальный доход мужа для уплаты алиментов?
Уважаемая Юлия !
Сделать это может судебный пристав-исполнитель согласно Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Вам лично по месту работы отца вашего ребенка без его согласия не предоставят ничего по поводу размера его заработной платы, а тем более неофициальной заработной платы.
Что бы защищать свои интересы и интересы своих детей по семейным вопросам, надо хорошенько ознакомиться с Семейным кодексом РФ и с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", так как многое зависит по взысканию алиментов и от конкретного судебного пристава-исполнителя. Но к сожалению, как показывает практика, в т.ч. судебная, не все судебные приставы-исполнители используют свои права надлежащим образом по взысканию алиментов.
Но это возможно со стороны родителя, получающего алименты, контролировать при наличии соответствующего опыта, в чем может конечно помочь юрист.
Удчи Вам.