Кто должен платить за отопление лоджии в квартире - права и обязанности
На лоджии в нашей квартире нет радиаторов отопления. Значит лоджия не входит в отапливаемую площадь моей квартиры, то соответственно платить за отопление лоджии я не обязана. В техпаспорте общая площадь квартиры без лоджии 49.4 м 2. Площадь лоджии 2,1 м 2. Итого площадь квартиры 51.5 м 2. Вот с меня за 51,5 м 2 берут за отопление. Я считаю, что должна оплачивать только за 49,4 м 2. Кто прав? К кому обратиться, чтобы решить этот вопрос. Нужно ли переделывать техпаспорт?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: chel.aif.ru