Влияет ли удаление дверей и окон на лоджию на плату за отопление и общую площадь квартиры?
Я убрала двери и окна выходящие на лоджию, но приборы отопления не переносила. Мне прибавили площадь лоджии к общей площади квартиры и увеличили плату за отопление. Изменения в техпаспорт не вносила. Должна ли я платить за увеличенную площадь? Спасибо.
Произвольно никто не может включить или убрать размер отапливаемого помещения, если нет на то законных оснований.
Для начала подайте письменное заявление в свою УК для дачи разъяснений по данному поводу и уже потом ,исходя из текста ответа, будет ясно, законно или не законно произошло увеличение платы за отопления в соответствии с текстом данного Вашего обращения.