Муж-безработный требует моего обслуживания, угрожает отнять ребёнка - моя история уставшей и нелюбящей жены

Муж живёт у меня. Мне 29,ему 36.Я в декрете 9 мес ребёнку, муж безработный... Я работаю, но на отделенке. Ведёт себя как ребёнок, которого мама должна обслужить. Он соглашается посидеть с ребёнком, но ничего по дому делать не собирается. Изредко пропылесосит. Если я устала и не помою посуду после тока как приготовлю поесть, вы трепет нервы по полной программе... В браке 8 лет, много лет я не могла забеременеть. Поэтому, когда сказала я не могу быть мамой, и хочу развод, он угрожает мне забрать ребёнка. Оправдывая это тем, что я вспыльчивая и он сделает всё возможное что забрать сына, который ещё и на гв...угрожает что в психушку мне надо, так как недели бессонных ночей, темперетура, зубы, простуда, он мне трепит нервы с вечной уборкой и жрачкой, заболеваю я,от жуткого недосыпа ночной крик это ужас, и редко но я плачу и начинаю кричать... и нет бы меня сменить, он ещё затыкает и издивается... При этом, говорит, что меня любит, а я его нет... Но мне и так тяжело, так я вечно плачу... Я устала, я уже не люблю человека, и не уважаю его за то как он ко мне относится... Садо маза любовь, меня не устраивает... страшно.
Лучший ответ

Без юриста, личного изучения СК РФ и других документов вам не обойтись. Вы вообще запуганы и живёте какими-то домыслами и услышанными обрывками ситуаций.

Вам к врачу, ему, возможно тоже. И пора расторгать брак! Пусть идёт на все четыре стороны и там умничает! Ребёнка он не заберёт, он сам сопливый ещё. как видно...

Развод он затягивать будет на скока ему получится, но выгнать его из дома не возможно, как быть? Он пока отец ребёнка он будет жить с ним...

Если муж будет настаивать на "сохранении семьи", суд даст максимум на примирение 3 мес. После этого брак будет расторгнут, если вы останетесь при своем мнении, даже если муж будет против. Ребенка он у вас не заберет, - дитя не вещь! Почитайте Главы 4, 11, 12 и 13 Семейного кодекса.

Он не имеет права проживать в квартире, если она не его. Неважно, что там его ребенок. Суд в крайнем случае разрешит видеться с ребенком один день в неделю, да и то только после достижения 2-3 лет в Вашем присутствии. Вам нужны помощники по хозяйству и юрист, которому надо оформить доверенность.