Покупатель требует возврат средств за увядающие розы - что делать в такой ситуации?
Сегодня около 15 00 приобрёл в цветочном магазине розы.9 штук,250 за штуку.
Приехав домой поставили в вазу и ушли, пришли домой около 23.30,а розы увяли и выглядят печально.
Завтра пойду отдавать обратно их и требовать возврат средств
2250 за мертвые цветы.
Чего ждать от хозяина и чем руководствоваться мне.
Лучший ответ
К сожалению на цветы, какая либо гарантия не распространяется. Надеяться можно только на порядочность продавца.