пожалуйста как вычеркнуть бывшего мужа со сведительства о рождении ребёнка?
Берите ручку и вычеркиваете.
Если бывший муж является отцом вашего ребенка, то чувство злобы ваше к бывшему мужу не является основанием как вы выражаетесь для вычеркивания. Если же бывший муж на самом деле не является отцом ребенка, тогда нужно это через суд ст 3 ГПК РФ доказывать На основании судебного решения можно исключить бывшего мужа в качестве отца.
В связи с чем хотите вычеркнуть?
Здравствуйте. Если он не является биологическим отцом ребенка то надо подать иск в суд.
В суде отцовство обжаловать. Лишить родительских прав.