Как удалить бывшего мужа из графы отца в свидетельстве о рождении, если он не является отцом ребенка
Скажите пожалуйста могу ли я вычеркнуть бывшего мужа из графы отца в св. о рождении? Он не является отцом ребенка я была беременна когда мы познакомились и он знал об этом, ребенок родился и он просто записал его на себя.
Лучший ответ