Предупреждение об оплате штрафа за порно на сайте MVD-Russia.giize.com - настоящее ли оно?
Сегодня пришло сообщение с сайта mvd-russia. giize. com что у меня штраф за просмотров порно сайтов и если я не оплачу его в течение нескольких часов на номер (909) 953-45-18, то всём моим контактам будет разослано смс с данной информацией. Это действительно сайт МВД? Очень похоже на мошенников.
Лучший ответ
Это мошенники. Платить ничего не нужно.
Спасибо большое
Нет. это и есть мошенники.
Спасибо большое за быстрый ответ.
Нет, это мошенники. Вам просто нужно убрать вирусы с вашего компьютера.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
Наберите в интернете сайт МВД РФ. Сравните данные строк.
Ну, явно ж что мошенники...
И так штрафы не налагаются, да и не существует никаких штрафов за просмотры таких сайтов..
А потому, да это вымогательство ст.163 УК РФ.
Наталья, добрый день. Не оплачивайте ничего, это мошенничество.
С уважением.