Как поступить, если пришло письмо от Бизнес Консалтинг Групп о задолженности Ростелекома, которой на самом деле нет.
Пришло письмо от бизнес консалтинг груп что Ростелеком уступила право требование задолжности биз кон групп я звонил в Ростелеком там нету задолжности как мне быть.
Лучший ответ
Сделайте запрос в Ростелеком, чтобы они вам дали такой ответ письменно.
В Ростеклекоме не будет задолженности они ведь его продали, тем самым он списан с "баланса". Звоните в бизнес консалтинг груп.
Ваш договор скупили коллекторы. Если долга нет, подайте претензию в Ростелеком и расторгните с ними договор.