Нужна помощь в составлении коллективной жалобы в прокуратуру на некачественные дороги в сельском поселении.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
На сайте это выглядит так: Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Татьяна, добрый день. Напишите юристам в личку и Выбирайте лучшее предложение услуг по стоимости.
Услуги платные, согласно статьи 779 ГК РФ
С уважением.
Обращайтесь в раздел личных сообщений. Услуга платная.