Учет ипотечного жилья при назначении пособия - объясняем причины
Почему при назначении пособия учитываю ипотечное жильё?
У меня такая ситуация. Я получается собственник двух квартир. Одна квартира в деревне брошина, там нет ни газа, ни воды ни отопления. В городе смогла оформить ипотеку. Квартира ипотечная, я что зарабатываю всё отдаю за ипотеку. Одна воспитываю сына. Мальчик очень нуждается в этом пособии.
Лучший ответ
Потому, что это ипотечное жилье является вашей собственностью, в наличии у вас два жилых помещения, и такие критерии для выплаты пособия определил законодатель.
Благодарю за потраченное время!