Может ли судебный приказ о выплате долга быть вынесен в пользу двух разных сторон?
Здравствуйте, если долг взыскан за один и тот же период, то второй судебный приказ вынесен незаконно. Пишите возражения в суд.
Здравствуйте, конечно может быть, тут как я понимаю банк просто передал обязательства коллекторам и все. Судебный приказ отменить то ничего не стоит, просто пишется возражение даже без объяснения причин и все его отменяет суд, в данном случае конечно уже сроки прошли.
Кредит предоставлялся банком, который взыскал причитающуюся задолженность приказом от 14.12.2018... риэлтерская компания предоставляет посреднические услуги для покупки недвижимости и если взыскивает какой-то долг, то в связи с предоставленными услугами (а не возврат кредита)... внимательно почитайте приказы - в них приводятся конкретные объекты и обоснование взысканий...
Здравствуйте. Теоретически такое может быть. В зависимости от того когда вы об этом узнали можете подать жалобу.