Через 2 месяца начали приходить требования от службы суд. приставов уплатить штраф.
После административного правонарушения был уплачен штраф в течении 15 дней. Через 2 месяца начали приходить требования от службы суд. приставов уплатить штраф. Что мне делать если квитанция об уплате утеряна?
Обязательно нужно восстановить квитанцию об оплате. Обратитесь в банк (если оплачивали через в банк). Иначе придется оплачивать заново. Плюс еще могут завести дело за несвоевременную уплату штрафа и тогда еще назначат штраф в двукратном размере неуплаченного штрафа (а могут и назначить арест до 15 суток). Плюс исполнительский сбор 7% но не менее 500 рублей.
Анатолий, документ подтверждающий оплату штрафа можно восстановить. Обратитесь в Банк, или организацию, облуживающую терминалы (если платили через терминал).
С уважением, Михаил.