Что делать, если пришло постановление о задолженности после уплаты штрафа по дорожному движению?
Сумма административного штрафа по дорожжному движению была уплачена в срок. Однако через два месяца пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о задолженности. Что теперь делать и куда обращаться. Квитанция об уплате штрафа имеется.
Доброго времени суток, Наталья Маркленовна.
Вам необходимо предоставить квитанцию об уплате штрафа в ФССП РФ вашему судебному приставу-исполнителю, указанному в постановлении о возбуждении исполнительного производства о задолженности.
Здравствуйте) Передайте судебному приставу копию квитанции.