Борюсь с долгами и сохраняю прожиточный минимум - просьба пересмотреть платежи по кредитам
Долги по кредитам. Банкротится не хочу, согласна оплачивать, но хотелось бы чтоб пересмотрели все долги, может уменьшат, и хотелось бы сохранить прожиточный минимум. С пенсии высчитали уже 50%,
Обратитесь к суд. приставу с заявлением и приложением документов о ежемесячном доходе - о сохранении прожиточного минимума.
Суд. пристав обязан установить минимальный процент удержаний по ИП.
Здравствуйте, пишите ходатайство приставам.
Вы можете банкротиться, но допустим будет не реализация имущества, а по плану реструктуризации долгов.
Здравствуйте. Оптимизацич долга, это право Вашего кредитора, а не обязанность. Если из дохода только пенсия, можно обратится в суд с заявлением о рассрочки/отсрочки, приложить документы подтверждающие тяжелые материальное положение.
Исполнительное производство по данным задолженностям ведется?