Как справиться со звонками коллекторов МФО?
Имеется просроченная задолженность перед МФО. Часто сотрудники МФО звонят моим родственникам, хотя номера телефонов я точно не оставлял. Что можно сделать, чтобы прекратить звонки?
Добрый день. Написать жалобу в фссп, прокуратуру.
Ситуация довольна обычная, на практике компентентные органы с этим ничего не делают.
Здравствуйте, подайте на них жалобу в прокуратуру.
От имени родственников можно подать заявление в МФО о прекращении в использовании персональных данных лиц не являющимся участниками каких либо соглашений и об ответственности организации. Можно обратиться напрямую в прокуратуру.
Жалуйтесь в фссп россии.
Добрый вечер!
Направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А также подайте в ФССП России и прокуратуру жалобы.