Иркутск, 21.03.2022, 15:14

ПРОЖИВАЮ в Усть-Илимске. Вы можете решить мою проблему?

Вопрос №19199594 из г. Иркутск
опубликован 21.03.2022, 15:14
ПРОЖИВАЮ в Усть-Илимске. Вы можете решить мою проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельный участок использовали 20 лет. По территории нашего садоводства протянули линию для подключения электоросетевых кабелей. НО ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ ХОТЯТ, ТАК КАК У НАС ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НИ НА ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ, НИ НА АРЕНДУ УЧАСТКОВ. Но нам такое право и не дают по ряду ограничений (линия ЛЭП в проходит по участкам. В администрации города выдали только схему расположения земельного участка, и всё.. Как оформить хотябы временную аренду земельного участка. Нам аренда нужна только лишь для того чтобы присоединиться к электроснабжению.

21.03.2022, 15:26

В этом случае только общаться в суд и устанавливать право собственности.

21.03.2022, 15:31

Здравствуйте!

Какую проблему? Опишите подробнее.

21.03.2022, 15:15

Татьяна, какая у вас проблема?

21.03.2022, 15:15

Здравствуйте. Задайте ваш вопрос.

21.03.2022, 15:16

Земельный участок использовали 20 лет. По территории нашего садоводства протянули линию для подключения электоросетевых кабелей. НО ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ ХОТЯТ, ТАК КАК У НАС ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НИ НА ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ, НИ НА АРЕНДУ УЧАСТКОВ. Но нам такое право и не дают по ряду ограничений (линия ЛЭП в проходит по участкам. В администрации города выдали только схему расположения земельного участка, и всё.. Как оформить хотябы временную аренду земельного участка. Нам аренда нужна только лишь для того чтобы присоединиться к электроснабжению.

21.03.2022, 15:26

В этом случае только общаться в суд и устанавливать право собственности.

21.03.2022, 15:31