ПРОЖИВАЮ в Усть-Илимске. Вы можете решить мою проблему?
Земельный участок использовали 20 лет. По территории нашего садоводства протянули линию для подключения электоросетевых кабелей. НО ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ ХОТЯТ, ТАК КАК У НАС ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НИ НА ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ, НИ НА АРЕНДУ УЧАСТКОВ. Но нам такое право и не дают по ряду ограничений (линия ЛЭП в проходит по участкам. В администрации города выдали только схему расположения земельного участка, и всё.. Как оформить хотябы временную аренду земельного участка. Нам аренда нужна только лишь для того чтобы присоединиться к электроснабжению.
В этом случае только общаться в суд и устанавливать право собственности.
Здравствуйте!
Какую проблему? Опишите подробнее.
Татьяна, какая у вас проблема?
Здравствуйте. Задайте ваш вопрос.